Legal Forum Live 2018

18 мая 2018
Форум

Экспертное сообщество обсудило самые актуальные вопросы защиты интеллектуальной собственности при цифровой экономике

news

18 мая на территории Самарской Губернской Думы прошла конференции «Вызовы и перспективы защиты интеллектуальной собственности при цифровой экономике».

Мероприятие состоялось в рамках проекта Legal Forum Live, который является частью крупнейшего в России юридического события — «Петербургского международного юридического форума».

Ежегодно в нем принимают участие главы юридических фирм-лидеров рынка, руководители юридических служб крупнейших компаний, судьи, представители государственных регуляторов, международных организаций и юридических школ более чем из 80 стран.

news

В Самаре эксперты провели сессию на тему интеллектуальной собственности: защита персональных данных, защита прав на электронные маркетинговые инструменты (Big Data, видео и презентации, страницы в социальных сетях), возможности применения блокчейн-технологий и другие аспекты.

Наш юрист Анна Стратулат выступила с докладом про информационных посредников: какие трудности встречаются в толковании определения информационного посредника, как выявить нарушение, пресечь и тем самым оградить себя от ответственности и т.д. Как всегда - много практической пользы, интересных примеров и кейсов.

partner
Анна Стратулат
Юрист "Original Works"
Интересные спикеры, полезные доклады, живое обсуждение затронутых тем с коллегами лишний раз свидетельствуют, что отрасль не стоит на месте, профессиональному сообществу есть куда расти с развитием цифровой экономики»
partner
Команда OrWo
Специалист Orwo
13 мероприятий
6 статей
Выбрать город