«Как цифры помогают бизнесу принимать решения»

15 ноября 2018
Workshop

Провели воркшоп по веб-аналитике для предпринимателей

news

6 ноября Фонд "Региональный центр развития предпринимательства Самарской области" провел встречу предпринимателей с веб-аналитиком Original Works Дмитрием Карпушиным.

Дмитрий рассказал представителям бизнеса о пользе веб-аналитики и показал, как данные помогают сократить расходы на рекламные кампании, увеличить конверсию на сайте, выявить узкие места и точки роста проекта.

Аудитория познакомилась с сервисами по веб-аналитике на примере Яндекс Метрики: узнали что, как и зачем измерять на сайте, какие минимальные настройки нужны для аналитики, как принимать управленческие решения на основе метрик.

news

Вторая часть встречи прошла в формате воркшопа. Предприниматели вместе со спикером разбирали личные проекты - проанализировали цели и KPI для сайта, изучили отчеты Яндекс Метрики, путь пользователя в Вебвизоре.

Для Original Works подобные встречи - возможность напрямую пообщаться с бизнесом, узнать потребности предпринимателей, показать пользу веб-аналитики для бизнеса в целом и Яндекс Метрики в частности.

Если вы хотите узнать, как использовать веб-аналитику для бизнеса или получить консультацию по веб-аналитике или usability сайта – напишите на abc@orwo.ru.

partner
Дмитрий Карпушин
Аналитик
2 мероприятия
2 статьи
Выбрать город