Поволжский Промышленный форум 2018

2 октября 2018
Форум

Поделились опытом продвижения и повышения конверсии промышленных сайтов

news

26-28 сентября в Самаре прошла 17-я Международная выставка-форум «Промышленный салон. Металлообработка», объединившая на своей площадке более 50 крупнейших компаний.

Важной частью выставки является Поволжский промышленный форум, в рамках которого участники могут обменяться идеями, обсудить новые тенденции отрасли, поделиться лучшими практиками.

Эксперты Original Works провели бизнес-встречу "Почему клиенты выбирают ваших конкурентов" с участниками форума и поделились накопленным опытом продвижения и повышения конверсии промышленных сайтов.

Веб-аналитик Дмитрий Карпушин рассказал, как usability сайтов влияет на конверсию и дал подробную инструкцию, как самостоятельно определить, насколько сайт удобен для посетителей.

В выступлении Артема Дорофеева – руководителя отдела оптимизаторов - шла речь об анализе конкурентов. Участники встречи подробно рассмотрели механику анализа, по которой работают в Original Works, узнали, как результаты анализа помогают обойти конкурентов и снизить затраты на продвижение.

В рамках бизнес-встречи эксперты провели воркшоп и разобрали сайты участников - проанализировали usability конкретных сайтов, познакомили с возможностями веб-аналитики.

«Промышленный салон. Металлообработка» - крупный многоотраслевой выставочный проект Поволжского региона. Он направлен на организацию эффективного взаимодействия между представителями бизнеса, органов власти и науки.

В 2018-м году выставку-форум посетили более 2500 человек, приняли участие более 50 крупнейших компаний.

partner
Команда OrWo
Специалист Orwo
13 мероприятий
6 статей
Выбрать город