Евгения Крюкова, Денис Савельев «100+ хаков для интернет-маркетологов: Как получить трафик и конвертировать его в продажи»

Рецензии на книги

Руководство по созданию релевантного контента и увеличению трафика.

news

В 2018 году агентство Texterra выпустила отечественный гайд для интернет-маркетологов, где обобщила собственный опыт. Книга «без воды», практична, особенно для начинающих маркетологов, хоть и кажется написанной на «скорую руку».

267 страниц посвящены контент-маркетингу и хакам в интернете (так программисты называют необычные и интересные решения проблемы). Однако книга больше про контент-маркетинг всё-таки. Читая книгу, нужно не забывать, что в интернете всё быстро меняется и быстро устаревает. Да, часть советов книги уже неактуальна, а многие моменты прописаны поверхностно, но все равно получился хороший обзор различных решений.

Как сказал один стартапер в своей книге: «Если вы видите, что кто-то начинает выступать и рассказывать про свой уникальный метод, который позволит достичь чего-то, то это значит, что методика устарела и неактуальна». Действительно, мало кто захочет поделиться «рецептом успеха», породив тем самым себе конкуренцию. Тем не менее, гайды и обзоры подходов крайне популярны, а когда их можно еще монетизировать, то и подавно.

Книга написана с юмором и местами провокационно. Очень много скриншотов. Подробно описаны инструменты по генерации трафика. Хорошо разобраны идеи с интригующими заголовками и лидами, слов-приманок и идеи лид-магнитов. Большой упор на SMM и email-маркетинг. Есть чек-листы.

Создавайте релевантный и полезный контент, увеличивая трафик на сайт. Или обращайтесь к нам, и мы вам все сделаем как надо [о, нативная реклама, как советовали авторы книги].

Книгу можно приобрести здесь.

#orwo #книга


443110, г. Самара ул. Лесная 23, корпус 100, офис 41
partner
PR-менеджер
3 мероприятия
4 статьи
integration

Выбрать город