Шаблон стратегии интернет-маркетинга 2023

А также подборка эффективных инструментов, актуальных рекламных каналов и трендов в интернет-маркетинге в 2023 году.

Получить шаблон

Компаниям, которые ведут бизнес в цифровой среде, необходима digital-стратегия. Она нужна для того, чтобы, как минимум, поставить четкие цели на год и подобрать правильные инструменты для их достижения. В противном случае можно потратить ресурсы впустую, так и не добравшись до точки "Б".


Нашим клиентам мы помогаем в выборе наиболее эффективной digital-стратегии для достижения их бизнес-целей. Для всех остальных наши специалисты разработали шаблон стратегии интернет-маркетинга на 2023 год с учетом изменений в цифровой среде. Помимо самой стратегии в него входит подборка эффективных инструментов и каналов, а также список трендов в digital-маркетинге в 2023 году.

Сергей Клёнкин
Директор

Шаблон можно получить, заполнив форму заявки ниже.

Шаблон стратегии интернет-маркетинга

В сложившейся ситуации на отечественном рынке в связи с последними событиями в мире важно быть гибкими в принятии решений и быстро реагировать на меняющиеся условия, а стратегия интернет-маркетинга должна включать в себя поиск новых решений.
Наш шаблон стратегии на 2023 год поможет Вам проанализировать Ваш бизнес, правильно поставить цели и прописать план действий на ближайший год.

Подборка рекламных каналов и инструментов

Уход западных сервисов и платформ с Российского рынка весной этого года подтолкнул маркетологов к поиску альтернативных рекламных площадок и освоению новых инструментов.

В нашей подборке вы найдете:

  • список рекламных каналов (соцсети, маркетплейсы, классифайды и др.),
  • сервисы для настройки и управления рекламными компаниями,
  • инструменты для аналитики рекламных компаний,
  • сервисы для email-маркетинга,
  • платформы клиентских данных CDP.

Бонус — описание самых мощных трендов интернет-маркетинга на 2023 год.


Digital-агентство Original Works — одно из самых крупных аккредитованных агентств в Самарском регионе с филиалами в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы увеличиваем продажи при помощи perfomance-маркетинга и сквозной аналитики. Оптимизируем трафик (SEO, контекст, таргет) для достижения поставленных KPI. Разрабатываем сайты и посадочные страницы на базе startup технологий. Быстро стратуем, выдерживаем сроки, четко выпонляем все работы с помощью своих специалистов.

  • 3
    ОФИСА: МОСКВА,
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
    САМАРА
  • 14
    ЛЕТ НА РЫНКЕ
    В СФЕРЕ DIGITAL
  • 50+
    ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ
    КОМАНДЕ
  • 850
    ПРОЕКТОВ

Мы в рейтингах

7
в России в сегменте «Промышленность»
7
в России в сегменте «Строительство и ремонт»
12
в России в рейтинге
лучших SEO - компаний
Выбрать город