Пост гордости №1

Жизнь ORWO

В этой серии статей мы рассказываем о достижениях наших сотрудников.

news

Мы решили, что корпоративные блоги, в которых пишут о том какие классные компании делают уникальные проекты — это конечно хорошо. Но все это делают люди, у которых множество талантов, часто не связанных с профессиональными компетенциями.

И мы гордимся, что эти люди работают в нашей команде. Об их увлечениях стремлениях и достижениях и будут эти посты!

ДАША

Наш дизайнер Даша приняла участие в 20-ой международной выставке TEDDYBÄR TOTAL в волшебном городе Мюнстере. TEDDYBÄR TOTAL — родоначальница всех выставок коллекционных медведей, самая важная выставка для всех мастеров, работающих в технике «тедди». В юбилейной выставке принимали участие более 300 мастеров из 27 стран мира!!!

Чтобы Вы понимали — это такой полноценный «Оскар» для тех, кто увлекается изготовлением классных мягких игрушек в стиле «Teddy» (если что — из картинок дальше будет понятно :) ).

news

Мы поздравляем Дашу с заслуженной наградой:

Что думает по этому поводу сама Даша:

Признаться, я всегда относилась с созданию авторских игрушек как к приятному хобби, но после выставки я поменяла свою точку зрения и вполне допускаю, что это может стать делом жизни:) Отличный стимул расти и совершенствоваться! А еще я начала понимать прелесть классических медведей :)

Выставка была на уровне. Отличное оформление самого выставочного пространства: много воздуха, большие расстояния между столами и рядами. Приятно гулять по выставке и в качестве посетителя.

Торжественный ужин проходил в 5-ти звездочном отеле. Чудесный банкетный зал, вышколенные официанты (для русских столиков были русскоговорящие официанты), три смены блюд. Ну и само награждение:) Все очень торжественно, чувствуешь, что занимаешься чем-то важным :)

Дарья Дударева

«А теперь слайды…»

  • slider-img
  • slider-img
  • slider-img
443110, г. Самара ул. Лесная 23, корпус 100, офис 41
partner
Директор
33 статьи
integration

Выбрать город