Мои Дизайн Выходные

Жизнь ORWO

Было очень здорово и позитивно! За эти 4 насыщенных дня было столько информации, что я еще полгода буду все переваривать!

news

Было очень здорово и позитивно! Это в онлайне дизайнеры суровые и беспощадные, в оффлайне они махровые и пушистые.

Дизайн Выходные — это образовательный лагерь, где профессионалы делятся опытом со своими молодыми коллегами по цеху. Основная цель этой затеи — повышение уровня дизайна в России.

Так как я прошла конкурс, мне дали право не только на бесплатное проживание на весь период мероприятия, но и возможность поработать над реальными проектами и представить их аудитории в последний день. Отдельное спасибо Артему Геллеру, который помогал участникам защищать свои презентации. Честно говоря, перед выступлением у меня было непреодолимое желание сбежать, я никогда не выступала перед таким количеством народа, поэтому разумным посчитала спрятаться за макбук и вещать оттуда. Боялась я зря, всё прошло хорошо, заказчику мой вариант понравился, но руки у меня потом еще полчаса тряслись.

news

Эти 4 дня были очень насыщенными, лекции заканчивались в 11 часов вечера. Хорошо, что у нас была пара дней в запасе, чтобы искупаться в море и посетить Новороссийск. Мне кажется, если съездить на ДВ, можно сэкономить на интенсивах от Британки (Британской высшей школы дизайна в Москве).

Очень много информации, я еще полгода буду все переваривать! Для меня были особо актуальны: проектирование интерфейсов, тренды веб-дизайна, шрифты и нейрофизиология творческого мышления. Михаил Жашков читал потрясающие лекции! Нашла много подтверждений своим наблюдениям за творческими процессами в его выступлениях.

Нужно ли посещать ДВ? Конечно! Во-первых, это уникальная возможность пообщаться с ведущими профессионалами российской дизайн-отрасли, задать вопросы. Во-вторых, абсолютно бесплатно, получить новые знания, посмотреть на работу ведущих студий изнутри, понять, как идет работа над рекламными кампаниями крупных брендов и, наконец, стать смелее и увереннее в своих силах.

Организация самого мероприятия была на высоте! На протяжении всего времени, нас поили полезными напитками, кормили шоколадками и вай-фаем)))

Абрау-Дюрсо прекрасен, очень европейский городок (на самом деле поселок). Если когда-нибудь решите его посетить, обязательно сходите на экскурсию с дегустацией по царскому винному заводу. Там, впервые в жизни, я попробовала шампанское из красных сортов винограда. Вокруг горы, озеро, а до моря 15 минут на машине.

Спасибо большое организаторам за это полезное мероприятие и моим коллегам — Лиле и Денису за то, что составили мне отличную компанию, а также руководителям, которые предоставили возможность посетить ДВ!

  • slider-img
  • slider-img
  • slider-img
  • slider-img
  • slider-img
  • slider-img
  • slider-img
443110, г. Самара ул. Лесная 23, корпус 100, офис 41
partner
Дизайнер
11 статей
integration

Выбрать город